PCBボードLEDランプ用ワイヤーはんだ付け機
最新の価格を取得する| お支払い方法の種類: | L/C,T/T,D/P,D/A,Paypal |
| インコタームズ: | EXW |
| 最小注文数: | 1 Piece/Pieces |
| 輸送方法: | Ocean,Land,Air |
| ポート: | shenzhen |
| お支払い方法の種類: | L/C,T/T,D/P,D/A,Paypal |
| インコタームズ: | EXW |
| 最小注文数: | 1 Piece/Pieces |
| 輸送方法: | Ocean,Land,Air |
| ポート: | shenzhen |
モデル: JH-S07
ブランド: JH
モデル ナンバー: JH-S07
Control: Semi-Automatic
応用: Electrical & Electronics Industry, Lighting Industry, Auto Industry, Communication Industry
認証: CE, ISO
Power Supply: AC200V/50Hz
Weight: 20kg
Air Pressure: 0.4-0.6 MPa
Drive Mode: Pneumatic
Actual Output: 200-500 PCS/H
Transport Package: Wooden Case
Specification: 400 × 410 × 360 mm
Trademark: JH Machines
Origin: China
HSコード: 8468200090
生産能力: 1,000台/年
カスタマイズ: 利用可能
軸: 1軸
Style: Desktop
送料: 運賃と配達予定時間についてはサプライヤーにお問い合わせください。
の種類: はんだごて
古いものと新しいもの: 新着
該当する業界: 製造工場
保証対象外のサービス: オンラインサポート
ビデオ工場検査: 提供
機械試験レポート: 提供
マーケティングタイプ: 普通品
コアコンポーネントの保証期間: 1年
コアコンポーネント: エンジン
原産地: 中国
保証期間: 1年
| 販売単位 | : | Piece/Pieces |
| パッケージ型式 | : | 木製ケース |
The file is encrypted. Please fill in the following information to continue accessing it
| Model NO. | JH-S07 |
|---|---|
| Control | Semi-Automatic |
| Application | Electrical & Electronics Industry, Lighting Industry, Auto Industry, Communication Industry |
| Certification | CE, ISO |
| Power Supply | AC200V/50Hz |
| Weight | 20kg |
| Air Pressure | 0.4-0.6 MPa |
| Drive Mode | Pneumatic |
| Actual Output | 200-500 PCS/H |
| Transport Package | Wooden Case |
| Specification | 400 × 410 × 360 mm |
| Trademark | JH Machines |
| Origin | China |
| HS Code | 8468200090 |
| Production Capacity | 1,000 Units/Year |
| Package Size | 45.00cm * 40.00cm * 50.00cm |
|---|---|
| Package Gross Weight | 38.000kg |
| Lead Time | 7 days (1 - 1 Pieces) To be negotiated ( > 1 Pieces) |
仕様:半自動はんだ付け機 JH-S07
電源:AC220V 50Hz
エアー圧力:0.4~0.6MPa
重量:18kg
パッケージサイズ (長さ×幅×高さ) : 450x400x500mm
実際の出力: 200-500 PCS/H
製品のハイライト
適用範囲:コネクタ、各種マザーボードモーターなど
製品の特徴:人件費を削減し、使用できないさまざまな問題を解決します。自動給電システムのコネクタと回路基板のはんだ付けは、コンパクトで柔軟性があり、コスト効率に優れています。
アフターサービス
標準保証: 12 か月または 2,000 動作時間 (いずれか早い方)。
延長保証: オプションで最大 36 か月の保証を提供します。
グローバル サポート: 年中無休の技術サポートとスペアパーツの供給。
トレーニング: オンサイトまたはリモートでの操作/メンテナンスのトレーニング。

東莞樹海機械設備有限公司
東莞十海機械設備有限公司は 2008 年に設立され、ワイヤーハーネス加工装置の設計、研究開発、製造、販売を専門とするハイテク企業です。 17 年以上の業界経験を持つ当社は、6,000 平方メートルを超える自社工場、30 を超える特許技術、100 人以上の専門家チームを擁しています。当社の強力な研究開発および技術サービス能力により、高品質でコスト効率の高い製品と効率的なサービスを提供し、お客様に調達と技術サポートのワンストップ ソリューションを提供します。
当社の主力製品は、全自動ハウジング挿入機、全自動端子圧着機、全自動電線被覆剥き機、その他各種ワイヤーハーネス加工装置です。当社は、家電、通信、セキュリティ、センサー、医療、スマートホーム、新エネルギー車などの業界に安定的、効率的、インテリジェントな機器とサービスを提供し、産業のアップグレードを促進し、企業の成長をサポートすることに取り組んでいます。












Privacy statement: Your privacy is very important to Us. Our company promises not to disclose your personal information to any external company with out your explicit permission.
Fill in more information so that we can get in touch with you faster
Privacy statement: Your privacy is very important to Us. Our company promises not to disclose your personal information to any external company with out your explicit permission.